Verzeichnis durchstöbern
Sponsoring-Banner von Michel Funke – Sportler & Teams
Profilbild von Michel Funke, Sponsorsuchender aus Bocholt, Nordrhein-Westfalen

Michel Funke

📍 Bocholt, Nordrhein-Westfalen, Nordrhein-Westfalen
Sportler & Teams 🎯 Darts
Start Sponsoring-Profile Michel Funke

📝Über Michel

Hallo,
ich bin ein junger, 30 jähriger Mann, mit professioneller Erfahrung im Bereich Darts. Nun, ich spiele mehrmals die Woche auf unterschiedlichen Turnieren, mehrfach im Jahr auch professionelle Turniere und 1 bis 2 mal im Monat spiele ich Turniere mit 100+ Teilnehmer. Im den meisten Fällen erreiche ich das Treppchen, mit Platz 1, 2 oder 3. Auf social Media lässt sich jeder Darts Tag nachverfolgen und vorallem dort poste ich mehrere Dinge zu einem Turnier. Ich poste mehr als 5 Storys an jedem Tag, lasse meine Community an meinen Turnieren quasi teilhaben und am Ende des Turniers gibt es ein Reel dazu. Mein Sponsor ist auf jedem dazu verlinkt und wird immer erwähnt. Mal sehr professionell bis auch zu lustig um die nötige Aufmerksamkeit zu erzielen.

📋Eckdaten

🎯 Disziplin Darts
📊 Level / Liga Semi-Professionell
Erfahrung 13 Jahre

🎯Zielgruppe

Männer und Frauen zwischen 16 und 60 Jahren

🏆Erfolge

Insights Reichweite von 70.000 Menschen

🏷️Schwerpunkte

Social Media Posts / Stories Video-Integration / Produktplatzierung Trikot / Kleidung / Equipment Logo Markenbotschafter / Testimonial Fahrzeug-Branding Content-Erstellung Meet & Greet / VIP-Tickets

📋 Referenzen & Erfahrung

Bisherige Partner / Referenzen

Aktueller und weiterbestehend ist V-Darts

Profilbild von Michel Funke
Sponsoren-Steckbrief von Michel Funke
Kompakter Steckbrief mit allen Fakten – zum Ausdrucken oder als PDF speichern.
🖨️ Steckbrief öffnen
💰 Budget-Vorstellung
ab 0€

Kontakt aufnehmen

💬 Nachricht senden
📍 Standort
Bocholt, Nordrhein-Westfalen, Nordrhein-Westfalen · ungefähre Region
⚑ Profil/Inhalt melden

Weitere Sponsorsuchende

Mehr aus Sportler & Teams in Nordrhein-Westfalen

Banner von ConnAct Verifiziert
ConnAct
📍 Monheim am Rhein, Nordrhein-Westfalen
Sportler & Teams
Banner von SSV Welheimer Mark
SSV Welheimer Mark
📍 Bottrop, Nordrhein-Westfalen
Sportler & Teams
Banner von Diana Weisskirchen
Diana Weisskirchen
📍 Bonn, Nordrhein-Westfalen
Sportler & Teams
Banner von TSC Euskirchen Jugend
TSC Euskirchen Jugend
📍 Euskirchen, Nordrhein-Westfalen
Sportler & Teams
Alle Sponsorsuchenden ansehen →
Live auf findasponsor
0

Mitglieder auf findasponsor – Unternehmen auf Partnersuche und Vereine, Sportler, Creator und Veranstalter, die einen Sponsor suchen.