Verzeichnis durchstöbern
Sponsoring-Banner von Sfr. Stiller Zug e.V. – Events & Veranstaltungen
Profilbild von Sfr. Stiller Zug e.V., Sponsorsuchender aus Wiesbaden, Hessen

Sfr. Stiller Zug e.V.

📍 Wiesbaden, Hessen, Hessen
Events & Veranstaltungen 🎯 Vereinsfest
Start Sponsoring-Profile Sfr. Stiller Zug e.V.

📝Über Sfr. Stiller Zug e.V.

Die Schachfreunde Stiller Zug e.V. sind ein gemeinnütziger Verein mit 70 Mitgliedern darunter 15 Kindern und Jugendlichen. Wir spielen in der Landesklasse West und drei unteren Ligen. Unsere Homepage lautet: sfr-Stiller-Zug.de....2027 haben wir 20 jährige Vereinsgründung und suchen Sponsoren zur Gestaltung der Festlichkeiten... z.b. einer
Simultan Veranstaltung mit einem bekannten Schachspieler als Publikumsmagnet.....können Sie uns bitte dabei behilflich sein?....Vielen Dank mit freundlichen Grüßen Michael Bolduan (Beirat im Vorstand)

📋Eckdaten

🎯 Disziplin Vereinsfest
Profilbild von Sfr. Stiller Zug e.V.
Sponsoren-Steckbrief von Sfr. Stiller Zug e.V.
Kompakter Steckbrief mit allen Fakten – zum Ausdrucken oder als PDF speichern.
🖨️ Steckbrief öffnen
💰 Budget-Vorstellung
500–2.000€

Kontakt aufnehmen

💬 Nachricht senden
📍 Standort
Wiesbaden, Hessen, Hessen · ungefähre Region
⚑ Profil/Inhalt melden

Weitere Sponsorsuchende

Mehr aus Events & Veranstaltungen

Banner von Wellness & Pray UG (haftungsbeschränkt)
Wellness & Pray UG (haftungsbeschränkt)
📍 Frankfurt am Main, Hessen
Events & Veranstaltungen
Banner von Telugu Association Germany e.V
Telugu Association Germany e.V
📍 Gross Gerau, Hessen
Events & Veranstaltungen
Banner von NoPlantZone Verifiziert
NoPlantZone
📍 Burgwedel, Niedersachsen
Events & Veranstaltungen
Banner von NaughtyVibes @ Rave the Planet Parade Verifiziert
NaughtyVibes @ Rave the Planet Parade
📍 BERLIN, Berlin
Events & Veranstaltungen
Alle Sponsorsuchenden ansehen →
Live auf findasponsor
0

Mitglieder auf findasponsor – Unternehmen auf Partnersuche und Vereine, Sportler, Creator und Veranstalter, die einen Sponsor suchen.